MariSky

Японские цветы в домашних условиях.

Рекомендуемые сообщения

MariSky

Как выращивать японские цветы в домашних условиях .? Советы, рекомендации.

Поделиться сообщением

AlisaLogic

Просто в гугле вбей БОНСАЙ, там очень много всякой красоты...

Поделиться сообщением

Алёна

Всем привет. недавно купила себе квартиру, в пензе, в спутнике. но если честно , еще не знаю, как мне оформить так, чтоб все радовало глаз

Поделиться сообщением

Алёна

Может подскажете какие то растения или композиции простые в уходе и которые долго бы цвели и стояли

Поделиться сообщением

Yulya01
Всем привет. недавно купила себе квартиру, в пензе, в спутнике. но если честно , еще не знаю, как мне оформить так, чтоб все радовало глаз

Привет)смотря что любишь,какие у тебя предпочтения?

Поделиться сообщением

Алёна
Привет)смотря что любишь,какие у тебя предпочтения?

я даже не знаю. за красивыми горшечными растениями надо ухаживать, а кактусы как то не хочется(

Поделиться сообщением

Yulya01

И ещё надо уточнить, где именно хочешь разместить композицию

Поделиться сообщением

Алёна

ремонт в квартире мы выполнили в винтажном стиле, почти всю мебель подобрали, осталось купить только диван в гостинную

Поделиться сообщением

Алёна
И ещё надо уточнить, где именно хочешь разместить композицию

хотелось бы сделать это в гостинной. но дома я бываю редко. поэтому и прошу помощи, чем бы эдаким заставить комнату

Поделиться сообщением

Yulya01

Ну почему же,кроме кактусов есть другие неприхотливые горшечные растения, например, какие нибудь необычные суккуленты)

Поделиться сообщением

Yulya01

Как относишься к композициям из сухоцветов??????????

Поделиться сообщением

Алёна
Как относишься к композициям из сухоцветов??????????

не знаю, а где можно посмотреть такие???? Коробочки лотоса ведь относятся к сухоцветам? Недавно проходила мимо салона штор, и они там так красиво лежали в коробочке. Но я сомневаюсь, что это на продажу.

Поделиться сообщением

Yulya01
не знаю, а где можно посмотреть такие???? Коробочки лотоса ведь относятся к сухоцветам? Недавно проходила мимо салона штор, и они там так красиво лежали в коробочке. Но я сомневаюсь, что это на продажу.

Вообще,сухоцветы можно купить в цветочном салоне

Поделиться сообщением

Yulya01

А где ты живёшь?????????????????????????????!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Алёна

сейчас перебрались в спутник, раньше в арбеково. тут есть один цветочный ларек с кошмарными розочками, но никаких коробочек лотосов я там не встретила

Поделиться сообщением

Yulya01
сейчас перебрались в спутник, раньше в арбеково. тут есть один цветочный ларек с кошмарными розочками, но никаких коробочек лотосов я там не встретила

В центре есть классный цветочный салон, как то покупала там несколько веточек лаванды для декора интерьера

Поделиться сообщением

Алёна
В центре есть классный цветочный салон, как то покупала там несколько веточек лаванды для декора интерьера

Ооооо.... А что за салон?? тольво вот ехать туда далеко, а можно куда нибудь позвонить, чтобы узнать про наличие сухоцветов? а то только время потрачу впустую

Поделиться сообщением

Yulya01
Ооооо.... А что за салон?? тольво вот ехать туда далеко, а можно куда нибудь позвонить, чтобы узнать про наличие сухоцветов? а то только время потрачу впустую

Салон Ассоль ,сайт penza.assolflowers.ru на нем есть телефон горячей линии, можно получить консультацию от менеджера о наличии любого товара)

Поделиться сообщением

Алёна
Салон Ассоль ,сайт penza.assolflowers.ru на нем есть телефон горячей линии, можно получить консультацию от менеджера о наличии любого товара)

ок, спасибо) хочу уже быстрее закончить этот ремонт, диван теперь пойду искать. надоел хаос и беспорядок. уют все таки большое значение имеет для моего психологического состояния.

Поделиться сообщением

Yulya01

Ещё

ок, спасибо) хочу уже быстрее закончить этот ремонт, диван теперь пойду искать. надоел хаос и беспорядок. уют все таки большое значение имеет для моего психологического состояния.

ещё у них есть миниатюрные садики-минисады так называемые, так же можно в качестве дополнения к декору интерьера присмотреть)очень актуально в последнее время

Уход требуют минимальный

Думаю хороший вариант для тебя!

Поделиться сообщением

Yulya01

Попробуй посмотреть диван в красивой мебели, много мебели, знакомые не давно купили там классный диван, причём недорогой)

Поделиться сообщением

Yulya01

А вазочка для лотосов у тебя уже есть)???????????!!!!!

Поделиться сообщением

Бондаренко Юля

Привет. Какие цветы лучше выращивать в домашних условиях. Какие лучше принимаются?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О Большом форуме

Наш форум существует уже много лет и мы гордимся этим. У нас происходят дискуссии среди людей всех разных слоев общества. Вы сами можете убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

Мы в соц.сетях

Добавляйте нас в социальные сети