Yuri Markov

важный вопрос Ремонт холодильника

Рекомендуемые сообщения

Yuri Markov

Добрый день подскажите у меня старый советский холодильник Донбасс вчера работал нормально мотом пошел перепад напряжения и теперь свет горит а сам холодильник не работает. Что это может быть нужна мастера вызывать или можно выкинуть. ?

Поделиться сообщением

Nikita Goncharenko

Скорее всего двигатель сгорел вот и всё а ремонт двигателя очень дорогое удовольствие

Поделиться сообщением

Dimamamonov

Добрый день у меня была тока проблемам со старым холодильником свет горит а не морозит в старых холодильниках есть реле оно находится возле мотора. Крепится на два болта если реле ломается тогда холодильник не работает. Если ломается двигатель тогда в холодильнике даже свет не горит.

Поделиться сообщением

Dimamamonov

Ремонт двигателя стоит в порядке 2000-2500 рублей заменить реле рублей 500 всё зависит от реле на реле есть модель или маркировка, вам нужно снять реле с холодильника оно там одно не с чем не перепутаете купить поставить и посмотреть что получится. Я себе заказывал реле в одном интернет магазине потому что на рынках либо китайские реле которые долго не служат либо на старые холодильники нет нормальных реле. На всякий случай оставлю ссылку на магазин посмотрите у них большой выбор запчастей для холодильников стиральных машин и так далее. Если замена не поможет тогда придётся вызывать мастера.

Чтоб увидеть скрытый текст, зарегистрируйтесь!

Поделиться сообщением

clockot

Я уже некоторые запчасти для холодильника здесь заказал, планирую самостоятельно заменить нагревательный тэн. У меня с холодильником именно он сломался, и мастера не хотелось бы вызывать. В интернете смотрел, можно самому понять если есть нужные инструменты и новый тэн.

Поделиться сообщением

Ingusha

ого) я и слов то таких не знаю. у меня муж разбирается во многом, но когда ломается техника, предпочитаем все же мастера вызывать)

Поделиться сообщением

ekaterinaalt86

покупайте новый

Поделиться сообщением

Александр98

Надо смотреть по состоянию холодильника

Поделиться сообщением

кися1

Я недавно купила холодильник попользовалась около месяца и он у меня поломался .Вот искала где отремонтировать и наткнулась вот на эту компанию

мне порекомендовала сестра она там делала стиральную машинку говорила что сделали быстро и качественно ,да на самом деле приехали мне сделали холодильник без проблем все работает морозит как и раньше

Поделиться сообщением

вита1

где качественно и проверенно отремонтировать двигатель с Lg

Поделиться сообщением

Daniil

Проще всего вызвать просто техника, который все сделает. Обычно это ни то чтобы дорого

Поделиться сообщением

b0broved

Я поддерживаюсь мнения, что лучше сразу купить новый.

Поделиться сообщением

Алексей134

что может булькать в холодильнике?уже 1,6 года что-то булькает!подскажите причину

Поделиться сообщением

ujmins

Сломалась крышка верхней морозильной камеры и нижний ящик для фруктов.Искали в магазине, где приобретали холодильник, также в других.Так и не нашли.А посмотрели в интернете, запчастей море и есть доставка remontstiralnyhmashin.pro

Поделиться сообщением

krew1234

вызови мастера пусть посмотрит или новый купи новый холодильник

Поделиться сообщением

smolj1

Многие задаются вопросом Где найти запчасти к холодильнику.Мы сломали 2 полки, в магазинах нет, в центре сервис тоже.Посещали мысли сколотить из фанеры.Начали штудировать интернет нашли

Поделиться сообщением

тот самый эксперт

вызови мастера и замени запчасти а лучше всего купить новый мощный холодильник

Поделиться сообщением

тот самый эксперт

вызовите мастера и замените запчасти

здесь их можно купить

Поделиться сообщением

JmSeL

Возьмем на заметку, все в жизни может пригодиться. Техника сейчас никак в ссср, до прапрапрапраправнуков не доживет

Поделиться сообщением

WhiteHorse

у меня из холодильника тячет водичка что это может быть ????????????????????

Поделиться сообщением

Инакентий

Конечно реле надо проверить вначале. Потом уж про двигатель.....

Поделиться сообщением

Катирн Алексеева

Вот искала где отремонтировать сломанную микроволновку. Сестра порекомендовала сервисный центр Remosun remosun.ru . она там делала стиральную машинку. говорила, что сделали быстро и качественно. На самом деле мастер приехал в течении час, сделал микроволновку. без проблем все работает как и раньше

Поделиться сообщением

albina
Добрый день подскажите у меня старый советский холодильник Донбасс вчера работал нормально мотом пошел перепад напряжения и теперь свет горит а сам холодильник не работает. Что это может быть нужна мастера вызывать или можно выкинуть. ?

В старых часто вылетеет Реле и просто не запускается компресор. А вообже от старья надо избавлятся. Электрики жрет много...

Поделиться сообщением

andryushasmirnov
у меня из холодильника тячет водичка что это может быть ????????????????????

Дренажный канал засорился

Поделиться сообщением

Виталька

вам нужно в ремонт его отнести

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О Большом форуме

Наш форум существует уже много лет и мы гордимся этим. У нас происходят дискуссии среди людей всех разных слоев общества. Вы сами можете убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

Мы в соц.сетях

Добавляйте нас в социальные сети