Vanya Wavin

подскажите Что подарить на день рождения?

Рекомендуемые сообщения

Vanya Wavin

Всем привет подскажите хороший интернет магазин женских вещей я жене в этом году обещал шубу подарить но не подарил зарплату задержали, а у неё скоро день рожденье зима в этом году будет долго, так вод думаю купить ей шубу на день рожденье нормальный подарок.

Поделиться сообщением

Misha Kosarev

Добрый вечер, ну шуба для девушки или жены в любое время года по моему отличный подарок, но ещё нужны сапоги в цвет перчатки и сумочка и шапка. Девушку все покупают комплектам не забывайте.

Поделиться сообщением

Vova6612

Доброй ночи, я думаю что шуба это бесполезно, что тут осталось месяц зимы а потом весна повесил шубу и всё.

Поделиться сообщением

Dimamamonov

Всём привет когда точно закончится зима некто не знает ещё месяца 2 точно зима будет шуба отличный подарок можете смело дарить.

Мы жене в декабре шубу ещё выбирали вначале шубу хотела а потом правда пери думала говорит цена большая. Купила себе пуховик это значит на следующую зиму будет просить шубу.

Скрытый контент

Ответьте на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.
/applications/core/interface/js/spacer.png">

Лучше всего покупать шубу в интернет магазине так выйдет чуть дешевле примерно от 1000 - до 2500 в зависимость из какого зверька шуба. Мы жене покупали пуховик в интернет магазине DIANAFURS большой выбор шуб пуховиков на натуральном мехе есть рассрочка быстрая доставка. На всякий сучий оставлю ссылку может пригодится. Магазин очень хороший мне понравился у них своя фабрика по этому и цены ниже.

Чтоб увидеть скрытый текст, зарегистрируйтесь!

Поделиться сообщением

Kate Voronkina

Добрый вечер всем, ещё можно подарить хорошую косметику, но самый лучший подарок для любой женщины это забота, любовь и внимание мужчины иногда просто забывают об это и хотят откупиться подарками, Любите своих жён мужчины а всё остальное не важно. Надеюсь не кого не обидела

Скрытый контент

Ответьте на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.
/applications/core/interface/js/spacer.png">

Поделиться сообщением

Karlito

Неплохо было бы подарить к шубе отличный букет цветов, который вы сможете подарить своему родному человеку. Ведь куда прекраснее женщина смотрится с букетом, чем без него. Верно?!) Обязательно посетите и удивите оригинальным букетом.

Поделиться сообщением

Ernest

Не понимаю зачем дарить на день рождения одежду, её можно и в обычный день купить. Другое дело сделать реально стоящий и оригинальный подарок. Я вот своей жене сделал сюрприз, мы давно хотели попробовать секс втроем, и наша мечта сбылась. Заказал на сайте девочку

Поделиться сообщением

Koketra

алиэкспресс:p

Поделиться сообщением

вита1

подскажите магазин где можно заказать кофеварки на подарок

Поделиться сообщением

rublik

Набор касметику хорошую.

Поделиться сообщением

MariSky

• Шубу через инет брать рискованно. Сможите ли ее вернуть, если у нее неполадки будут? Думаю нет

Поделиться сообщением

Daniil

Всегда нужно дарить такой подарок, который понравится этому человеку. Так что смотри сам)

Поделиться сообщением

саша86

Я подарила на день рождения своей подруге очень красивый необычный и оригинальный подарок

который ей очень понравился.Когда я ее поздравляла она была в восторге от такого подарка.Очень необычно и доступно по цене.Впечатлил не только ассортимент но и красота оформления подарка.

Поделиться сообщением

remka

прекрасные подарки можете найти у нас в интернет-магазине sexpointshop.ru )

Поделиться сообщением

КузяЯзук

Подарите ей деньгами.Я давно голову не ломаю и нервные клетки не убиваю.

Поделиться сообщением

Lisa Alisa

Обещал шубу, дари шубу! Пусть жена сама выберет в пределах Вашей суммы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О Большом форуме

Наш форум существует уже много лет и мы гордимся этим. У нас происходят дискуссии среди людей всех разных слоев общества. Вы сами можете убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

Мы в соц.сетях

Добавляйте нас в социальные сети