Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dmitry Kivus

подскажите Подарок кольцо на день рожденье

Рекомендуемые сообщения

Dmitry Kivus

Всем привет как вы считаете если подарить на день рожденье кольцо это нормально будет выглядеть и ли лучше не стоит. Просто нас с женой пригласили надень рожденье вот она говорит что нужно подарить что то из украшений решили кольцо. Есть ещё вариант подарить часы. Или лучше что не будь не тральное деньги просто подарить и всё а человек купит что ему нужно.

Поделиться сообщением

vassily

Добрый вечер смотря какое кольцо и кому какие кольца человек носит что любит часы тоже неплохо самый не удачный подарок это деньги просто что бы что не будь подарить.

Поделиться сообщением

Dimamamonov

Добрый день а почему не нормальны вы с женой идёте а не сами если бы вы его дарили сами тогда тут как получится многие могли бы подумать что в голову придёт.

Если вы ищете хороший подарок виде кольца серёжек или каких то украшений хочу вам посоветовать СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ МАГАЗИН в котором очень много колец серёжек сувениров из серебра я как то искал подарок бабушке на юбилей и на одном из форумов перешло по ссылке долго смотрел украшение мне очень понравилась Серебряная брошь под номером товара 6185 зная о том что бабушка на все праздники всегда одевает брошь ей нравится я решил её купить кстати очень красивая посмотрите может вместо кольца решите подарить.

Чтоб увидеть скрытый текст, зарегистрируйтесь!

Поделиться сообщением

alex00

Кольцо достойный подарок можно смело дарить и ли деньги сейчас деньги всем нужны

Поделиться сообщением

Vendi

Как по мне очень хороший подарок, все девушки любят колечки . Я раньше не носила совсем но потом мне подарил папа красивое тоненькое колечко с плетением, теперь не представляю себя без него

Поделиться сообщением

Mary2323

Кольцо- это отличный подарок! Ну, я так думаю..

Поделиться сообщением

Serebrist

Кольцо кольцу рознь ;)

Поделиться сообщением

ekaterinaalt86

кольцо нормально, серебряные дешевые

Поделиться сообщением

Александр98

Деньги - лучший подарок, по своему опыту говорю

Поделиться сообщением

кися1

Мне кажеться лучше нестоит

Поделиться сообщением

HaryaRam

Лучше пусть сама выбирает

Поделиться сообщением

О Большом форуме

Наш форум существует уже много лет и мы гордимся этим. У нас происходят дискуссии среди людей всех разных слоев общества. Вы сами можете убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

Мы в соц.сетях

Добавляйте нас в социальные сети