Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Murywu

важный вопрос Как проводите свой досуг?

Рекомендуемые сообщения

Murywu

на досуге нечем заняться, жена уехала в командировку, а дети у бабушки, что посоветуете делать?

Поделиться сообщением

Bumer

Я такой не прочь покурить - пошабить чего то веселящего,сортового и провести вечер с любимой сидя на диване и смотря какой нибудь классный кинчик

Скрытый контент

Ответьте на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.
/applications/core/interface/js/spacer.png">

Это идеальное время, чтобы расслабиться, жена в командировке, дети у бабушки, а папа тем временем может хорошо отдохнуть например с девушкой, она вам и массаж сделает и хорошо расслабит.

Вот кстати вообще четко,особенно массаж,какой там массаж,сразу к расслаблению хаааа,четко! Мочи краба

Скрытый контент

Ответьте на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

Darina Pirs

В свободное время,можно провести с друзьями,с родными)сходить погулять,в парк)

Поделиться сообщением

RomanS

Нравится гулять с женой и друзьями, либо же возле компа.

Поделиться сообщением

liza-komarova

А Вы займитесь подготовкой сюрприза для жены и детей ;). Спланируйте совместное путешествие, например в Европу. Вот мы, например, всей семьей недавно летали в Берлин. Предварительно заказывали индивидуальную экскурсию по городу. Так как мы были с детьми, то наш

Чтоб увидеть скрытый текст, зарегистрируйтесь!
, включила в маршрут экскурсии посещение зоопарка и леголенда, несколько волшебных детских кафешек. В результате, погуляли по городу, по ходу поиграли в квест, насмотрелись на мимишных животных, наигрались в лего и наелись вкусностей) Отпуск получился просто отпадный!

Поделиться сообщением

Roman
А Вы займитесь подготовкой сюрприза для жены и детей ;). Спланируйте совместное путешествие, например в Европу.

А что только в Европе можно отдыхать?

Поделиться сообщением

liza-komarova
А что только в Европе можно отдыхать?

Ну конечно же нет! Отдыхать можно где угодно, хоть у себя на даче. Я же написала "Например".

Поделиться сообщением

Roman
Ну конечно же нет! Отдыхать можно где угодно, хоть у себя на даче. Я же написала "Например".

На сегодняшний момент принципиально главное, это всё таки финансовая сторона отдыха.

И на вашем сайте, уж точно не понять что почём стоит, и это я считаю не совсем правильно. "Клиент" хотя бы примерно должен представлять от и до разброс цен за услуги. А у вас это просто реклама своих услуг с последующей накруткой денег по ситуации!:cautious:

Поделиться сообщением

liza-komarova
На сегодняшний момент принципиально главное, это всё таки финансовая сторона отдыха.

И на вашем сайте, уж точно не понять что почём стоит, и это я считаю не совсем правильно. "Клиент" хотя бы примерно должен представлять от и до разброс цен за услуги. А у вас это просто реклама своих услуг с последующей накруткой денег по ситуации!:cautious:

Роман - это не мой сайт)) Это реально сайт гида, к которому мы обращались. Я уже давно взяла себе за правило, если мне понравился какой-либо купленный мною товар или заказанная услуга, то я стараюсь оставлять отзыв.

По поводу накрутки. Да, зачастую так и случается. Именно поэтому нужно заранее узнавать все детали. Я предварительно созванивалась с Еленой по вайберу. Она подробно рассказывала мне что и сколько будет стоить (именно экскурсии, стоимость входных билетов). Уже на основании нашего бюджета мы с ней составляли конкретный маршрут путешествия. Ну и конечно же, мы с мужем также решили какую сумму денег мы можем себе позволить потратить на еду и сувениры.

Поделиться сообщением

Roman

И всё таки в век инета, я считаю что необходимо указывать приблизительную цену, будь это услуга или что-то либо другое.

Я конечно не собираюсь в Берлин, да и вообще в Европу, и отдыхал в Крыму, но и когда собирался в первую очередь изучал сайт, а не сразу набирал кого-то в скайпе ;)

Поделиться сообщением

liza-komarova
И всё таки в век инета, я считаю что необходимо указывать приблизительную цену, будь это услуга или что-то либо другое.

Я конечно не собираюсь в Берлин, да и вообще в Европу, и отдыхал в Крыму, но и когда собирался в первую очередь изучал сайт, а не сразу набирал кого-то в скайпе ;)

Вы конечно правы в том, что хорошо, когда на сайте информация ну прям подробнейшая. Но Вы ошибаетесь в том, будто я позвонила первому попавшемуся гиду) Вы даже не представляете сколько сайтов я прошерстила)) И какому количеству гидов звонила) Муж с меня уже прикалывался. Говорил, что когда приедем, нас каждая собака в Берлине будет знать:LOL: Будет знать и убегать как можно дальше)):ROFLMAO:

Поделиться сообщением

Roman
Будет знать и убегать как можно дальше)):ROFLMAO:

:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Поделиться сообщением

Mary2323

В интернете, чаще всего:)

Поделиться сообщением

m.antihac
на досуге нечем заняться, жена уехала в командировку, а дети у бабушки, что посоветуете делать?

Вариантов много на самом деле. Я бы наверное много спал, в перерывах читал, возможно прошел бы какие-нибудь онлайн-курсы или начал писать книгу

Поделиться сообщением

ekaterinaalt86

я люблю убираться дома, освежает))) и с мужем посидеть поиграть

Поделиться сообщением

pechurkinn

Провожу опросы

Поделиться сообщением

кися1

Привет хочу вам порекомендовать сходить в спортзал поиграть в настольный теннис ну а если не любите спорт то конечно же бар с друзьями

Поделиться сообщением

Борис Савин

Привет. Вариантов как разнообразить свой день уйма. Сходить в спорт зал, каток, бассейн. Можно встретиться с одноклассниками. друзьями. коллегами. Поездка к родственникам.

Поделиться сообщением

Александр98

Отдыхаю, ем и сплю

Поделиться сообщением

rublik

С друзьями оторвись баре.

Поделиться сообщением

Savaya

займитесь любимым делом

если конечно есть такое

Поделиться сообщением

MariSky

привести другую:D:ROFLMAO: но если без шуток, то мужчины любят тв, игры,пиво

Поделиться сообщением

Slavaya

фильмы смотреть

Поделиться сообщением

ujmins

Исторический вопрос,жена уехала тут варианты сами по себе возникают!

Поделиться сообщением

IgorCh

Сходить на танцы ! Выбор сейчас большой - танго, сальса, бачата... Что больше нравиться ! Это преотличное время на досуге.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение.

Поделиться сообщением

О Большом форуме

Наш форум существует уже много лет и мы гордимся этим. У нас происходят дискуссии среди людей всех разных слоев общества. Вы сами можете убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

Мы в соц.сетях

Добавляйте нас в социальные сети