стерео

Посоветуйте игру на лето

Рекомендуемые сообщения

стерео

Сижу я такой и делать нехрен и думаю также и летом будет.

Посоветуйте игру что-то вроде рпг стратегии или онлайн шутера

Поделиться сообщением

Робин

Надо проводить время с пользой. Играй в игры с выводом денег.

Поделиться сообщением

gregormichael

А настольные игры не могут быть интрересны?

Хотя думаю что нет

Поделиться сообщением

HaryaRam

Сейчас очень много игрушек

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением

Vasilisa

Летом надо на море ехать................................... ..................................................

Поделиться сообщением

KillReal

Конечно есть дафига интересных игр, и я могу перечислить то, во что играют сам (чего только стоит кенши), но в реальной жизни интереснее. Хочешь шутер: страйкбол, лазертаг, фаертаг, нерф; хочешь стратегию: сейчас нереально много качественных настольных игр от рпешного симулятора солдата (в компании просто шикарно, у каждого своя предистория и задачи), до варгеймов с эпичными зарубами на 1000 солдат + бронетехники; хочешь ММО: сейчас проходят слеты, на которых люди участвуют в нереальных битвах с доспехами мечами и луками, можно также записаться на секцию боевых искусств, фехтования, причем сейчас есть очень много видов: от исторического (где ты ожидаешь стальные доспехи и бьешь противника мечем, пока тот не упадет), до современного мечевого боя (где используется специальный тренировочный меч - тямбара, который смягчает удары, причем тямбару можно сделать самому за копейки и пол часа, позвать друзей и сражаться с ними)

Поделиться сообщением

Vadick103

Можно сыграть с друзьями в настольные игры, в шашки, в шахматы и другие. Для меня самое лучшее времяпровождение. А если в компьютер, то можно в Сталкер, Майнкрафт, GTA , PUBG, Fortnite и другие.

Поделиться сообщением

Егор Хребтов

САМЫЕ ЛУЧШИЕ ИГРЫ В КОТОРЫЕ Я ИГРАЛ ЭТО МЕТРО ВСЕ ЧАСТИ Я ПРОШОЛ ФОРКРЫЙ И ФАЛАУТ НУ МНОГО ИЩЁ НОРМАЛЬНЫХ ИГОР НО ЭТИ ИГРЫ ЗНАЮТ МИЛИОНЫ ОНИ ВСЕГДА ТОП ВОТ ЕСЛИ ЧТО ВСЕ ЭТИ ИГРЫ ТУТ ЗАХАДИТЕ 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О Большом форуме

Наш форум существует уже много лет и мы гордимся этим. У нас происходят дискуссии среди людей всех разных слоев общества. Вы сами можете убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

Мы в соц.сетях

Добавляйте нас в социальные сети