Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Анечка

Моя мама меня ненавидит! За что?

Рекомендуемые сообщения

Анечка

Как быть, если тебя ненавидит родная мать? Все детство- била до синяков за малейшую провинность, унижала. Потом, когда научилась более менее защищаться- стала гнобить морально. Всем рассказывает гадости про меня, типа что никчемная, у других дети нормальные, а у меня черти что. Может прямо мне сказать такие вещи. Вообще, сто бы она ни говорила- с такой подоплекой, что я тупая, больная. Могу с ней разговаривать- она может отрезать- мол, да, ты нервно больная. То я моральный урод. Родственников и соседей- всех настроила против меня, потом говорит ухмыляясь- ну посмотри- никто ведь о тебе ещё не сказал ничего хорошего. Даже люди видят что ты из себя представляешь. Я много раз пыталась с ней мириться, год назад я с ней последний раз помирились. Мне казалоси, что все теперь будет хорошо. Конечно, в разговорах между нами она пыталась всегда мне намекнуть, что я, опять-таки больная, тупая ит.д. но я думала что это только между нами и все. Но однажды она приехала ко мне. Все было хорошо. Мы нормально вроде провели время. Тут я случайно подходу к двери дома, где она закрылась от меня. И слышу её разговор с моей двоюродной тёткой, её близкой подругой. Просто, дерьмо длилось ведрами, что эта (я) и кобыла, вместо "говорит" "рот раззевает", такая тупая, сякая.с такими страдальческими вздохами- за что мне такое наказание, я не могу больше..перечислять можно долго, это ещё цветочки.Я сначала не сразу поняла, о ком такая агрессивная речь, потом дошло. Я опешила....думаю за что, ведь ничем повода не давала. Сидели, чай пили, потом она с улыбочкой встала, набрала тетку и ушла в дом закрывшись со всех сторон. Я естественно отстранилась от неё, но потом мне эта тётка стала угрожать расправой за моё молчание, сказала что везде меня достанут...

Я с детства была зашуганным ребёнком, когда выросла стала замкнутой, тяжело схожусь с льдьми. Так она меня и этим гнобит с насмешкой, мол ничего ты из себя не представляешь, лечись. Не так давно она настоятельно просила, даже требовала у меня фотографии ладони а глаз, сказала что отдаст их экстрасенсу. Но сколько я потом у неё ни спрашивала, что сказал ей экстрасенс- меняла тему разговора. Так охота поддержки, а с кем поговорить и где её взять- не знаю.

Поделиться сообщением

Spectr

У меня с папашей примерно то же. Просто уйди и не общайся вообще. Забудь её. Я так сделал и живу спокойно.

Поделиться сообщением

HaryaRam

Очень полезная информация

Поделиться сообщением

ludmilaz

Здравствуйте Анна.У меня была ситуация немного похожая на вашу.Уйти и не общаться это хорошее решение.Я хоть и ушла,но виделась и общалась очень редко. Я думаю что у таких людей,есть свои причины на это. Может они злы на мир за какие-нибудь свои не удачи и проблемы. Кто-то умеет себя контролировать и сдерживать эмоции,обсуждать это с другими.А некоторые просто срывают свою злобу на окружающих их людях.Им становится легче,а вот людям вокруг,особенно близким от этого плохо. Я считаю,что их можно понять и попробовать поддержать,только очень трудно найти подход к ним.Мое мнение такое,что делать дальше решать вам.В любом случае желаю вам большого терпения,потому что и рядом и на расстоянии вам на душе будет не легко.

Поделиться сообщением

Vadick103

Когда вырастешь можно самой на пропитание зарабатывать и о матери забыть. Но всё-таки когда станет больной нужно за ней присматривать. А так всё наладится,вечно проблем не может быть.

Поделиться сообщением

О Большом форуме

Наш форум существует уже много лет и мы гордимся этим. У нас происходят дискуссии среди людей всех разных слоев общества. Вы сами можете убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

Мы в соц.сетях

Добавляйте нас в социальные сети