gregormichael

Разрешите представиться. Gregormichael

Рекомендуемые сообщения

gregormichael

Какие города (достопримечательности) стоит посмотреть;

- как (чем) доехать;

- где (что) поесть;

- как по-немецки сказать (спросить)....

на эти и другие вопросы мы постараемся ответить.

"Мы", потому что на форуме есть немало людей знающих и любящих Германию.

================================================== =

Я уже более 18 лет живу в Германии (Дюссельдорф), куда переехал из Украины (Запорожье) в прошлом веке (в 1999-м году)

Люблю и, надеюсь, неплохо знаю эту страну.

Одним из мотивов переезда было желание посмотреть мир, что я с удовольствием продолжаю делать.

У меня есть много рассказов о Германии (и не только), десятки тысяч фотографий, у которых более 27 миллионов просмотров.

C удовольствием делюсь информацией, помoгаю планировать маршруты, обменивась мнениями и пр.

Уверен что среди участников форума много тех, кто уже бывал в Германии так же как и тех кто только собирается посетить эту гостеприимную страну.

Давайте вместе будем знакомить(ся) с самой экономически развитой страной Европы, делиться своими впечатлениями, задавать вопросы и получать на них ответы. :2002:

Поделиться сообщением

gregormichael

Какие города (достопримечательности) стоит посмотреть;

- как (чем) доехать;

- где (что) поесть;

- как по-немецки сказать (спросить)....

на эти и другие вопросы мы постараемся ответить.

"Мы", потому что на форуме есть немало людей знающих и любящих Германию.

================================================== =

Я уже более 18 лет живу в Германии (Дюссельдорф), куда переехал из Украины (Запорожье) в прошлом веке (в 1999-м году)

Люблю и, надеюсь, неплохо знаю эту страну.

Одним из мотивов переезда было желание посмотреть мир, что я с удовольствием продолжаю делать.

У меня есть много рассказов о Германии (и не только), десятки тысяч фотографий, у которых более 27 миллионов просмотров.

C удовольствием делюсь информацией, помoгаю планировать маршруты, обменивась мнениями и пр.

Уверен что среди участников форума много тех, кто уже бывал в Германии так же как и тех кто только собирается посетить эту гостеприимную страну.

Давайте вместе будем знакомить(ся) с самой экономически развитой страной Европы, делиться своими впечатлениями, задавать вопросы и получать на них ответы. :2002:

Чтоб увидеть скрытый текст, зарегистрируйтесь!

Ваш Григорий

PS Считаю что тема только выиграет от того что вы видите её автора.

Поделиться сообщением

gregormichael

Хотите увидеть Германию древнюю и современную, известную и не очень глазами влюблённого в неё человека, имеющего похожий на Ваш жизненный опыт и говорящего по-русски без акцента?

- Вам интересны не только достопримечательности, но и особенности менталитета немцев, их традиции и привычки?

- Вы путешествуете с детьми?

- Вы хотели бы знать, например, почему немки средних лет выглядят достаточно скромно, а пожилые просто замечательно?

- Вам пока не доводилось слышать слово Verein (ферайн)?

- Вам мало стандартной информации, которой полон интернет.

- Вы в поисках информации о лечении/обследовании в Германии без посредников?

- Вам нужен человек, хорошо владеющий немецким, знающий где и что лучше покупать, готовый консультировать независимо от того, собираетесь ли вы пригласить его как индивидуального гида или нет?

ТОГДА Я ИМЕННО ТОТ, КТО ВАМ НУЖЕН

Мы сделаем так, чтобы ваши затраты максимально окупились. Мы обсудим с вами маршрут(ы), определим оптимальный для вас вариант программы (в том числе с помощью описанного на моём сайте) и сделаем так, чтобы ваши затраты окупились с лихвой. Часть маршрутов: Дюссельдорф (несколько вариантов) Кёльн (из Дюссельдорфа и из Кёльна) Аахен + Моншау Кёнигсвинтер + Линц (Долина Рейна) Эльц и Кохем (Замки Мозеля) Нимвеген и Гертогенбош (Голландия) Брюссель, Льеж, Аме... (Бельгия) Мюнстер, Оснабрюк, Альтена....

Начало поездки от вашей гостиницы, откуда я заберу вас на красавце Peugeot 5008 с панорамной крышей и 6-ю комфортабельными пассажирскими местами. На нём и 300 км не будут утомительны! Фотоальбом (Canon 6D) В ПОДАРОК

Поделиться сообщением

gregormichael

Тут обо мне подробнее

Изменено пользователем Big-forum

Поделиться сообщением

gregormichael

У матросов нет вопросов?

Хотя тему посмотрел только один пользователь...

Поделиться сообщением

Serebrist
У матросов нет вопросов?

Хотя тему посмотрел только один пользователь...

Ну скорей всего не так интересна сейчас тема с Германией, по этому народ и не так часто заходит на вашу тему.

Думаю, просто не нашлось пока людей на форуме которому интересен этот вид отдыха и экскурсии по немецким землям

Поделиться сообщением

gregormichael

Спасибо.

Форум с точки зрения его оформления, интерфейса и т.п. - вполне современный.

Хоро шо юы привлекать участников.

А вот это несомненно самое сложное.

Поделиться сообщением

gregormichael

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О Большом форуме

Наш форум существует уже много лет и мы гордимся этим. У нас происходят дискуссии среди людей всех разных слоев общества. Вы сами можете убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

Мы в соц.сетях

Добавляйте нас в социальные сети