SergeiIv

Массажные накидки

Рекомендуемые сообщения

SergeiIv

Недавно нашел интернет-магазин официального производителя Belberg, долго искал, уж было отчаялся, у них оочень эффективные массажные накидки, сейчас купил себе, теперь горя не знаю!)

Скрытый контент

Ответьте на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

It-mega
уж было отчаялся, у них оочень эффективные массажные накидки, сейчас купил себе, теперь горя не знаю

Простите, отчаялся почему, у тебя какие-то проблемы со спиной? И почему горя не знаешь? Я посмотрел этот товар, в машину думаю что будет великовата, да и не думаю, что за рулём это будет удобно. И если честно, то цена тоже как-то кусается!:rolleyes:

А если болит спина, то моё мнение , это лучше к врачу сперва. И врач скорей такое не посоветует и не порекомендует.

Поделиться сообщением

SergeiIv
Простите, отчаялся почему, у тебя какие-то проблемы со спиной? И почему горя не знаешь? Я посмотрел этот товар, в машину думаю что будет великовата, да и не думаю, что за рулём это будет удобно. И если честно, то цена тоже как-то кусается!:rolleyes:

А если болит спина, то моё мнение , это лучше к врачу сперва. И врач скорей такое не посоветует и не порекомендует.

Нее, тут фишка в том что у меня сидячая работа, весь день в офисе + на машине на работу и домой, спина, ягодицы, вообщем все затекает, а накидка хоть разминает все, полегче становиться, одно время ходил к массажисту, а потом мне посоветовали вот эту накидку, вот и взял, считай одно и то же что и массажист. Только тут я один раз купил и не парюсь, а к массажисту ходить, в два раза больше отдашь

Поделиться сообщением

SergeiIv

ну и в машине по началу непривычно, а в дальнейшем довольно таки удобно, особенно в пробках)) да и потом ее снимаешь и в офис) вообщем она у меня как бумажник, сигареты или телефон) все время со мной:LOL:

Поделиться сообщением

It-mega
Нее, тут фишка в том что у меня сидячая работа, весь день в офисе + на машине на работу и домой, спина, ягодицы, вообщем все затекает, а накидка хоть разминает все, полегче становиться, одно время ходил к массажисту, а потом мне посоветовали вот эту накидку, вот и взял, считай одно и то же что и массажист. Только тут я один раз купил и не парюсь, а к массажисту ходить, в два раза больше отдашь

Я конечно понимаю тебя, ну если она тебе помогает то это хорошо. Если так, то можно и о спорт клубе подумать или ещё что-то, хотя написал это, и сам себя поймал на мысли, что сам-то последний раз был спорт клубе хз когда))

Поделиться сообщением

SergeiIv
Я конечно понимаю тебя, ну если она тебе помогает то это хорошо. Если так, то можно и о спорт клубе подумать или ещё что-то, хотя написал это, и сам себя поймал на мысли, что сам-то последний раз был спорт клубе хз когда))

Вот и я о чем) спорт клуб конечно хорошо, но либо некогда, либо лень, либо еще что то :D

Поделиться сообщением

Serebrist
Недавно нашел интернет-магазин официального производителя Belberg, долго искал, уж было отчаялся, у них оочень эффективные массажные накидки, сейчас купил себе, теперь горя не знаю!)
Чтоб увидеть скрытый текст, зарегистрируйтесь!

Ну точно это не панацея )))

Поделиться сообщением

plut4

Есть у меня эта накидка, валяется на шифонере. Не штука хорошая, но не для авто, можно дома в кресло положить, помогает расслабиться, а расслабляться на наших дорогах не рекомендуется.

Поделиться сообщением

Serebrist
Есть у меня эта накидка, валяется на шифонере. Не штука хорошая, но не для авто, можно дома в кресло положить, помогает расслабиться, а расслабляться на наших дорогах не рекомендуется.

Согласен

Поделиться сообщением

plut4

А особенно, с работы прийдеш, 20-30 минут и порядок. Попускает, рекомендую.

Поделиться сообщением

Serebrist
Попускает

Что это? Или это слово Отпускает?

Поделиться сообщением

1987Екатерина1987

А доставка в Питер есть???

Поделиться сообщением

Serebrist
А доставка в Питер есть???

Прикольно, вот и с родного города народ подтягивается;):D

Поделиться сообщением

Диана
Ну точно это не панацея )))

Интересно

Поделиться сообщением

Vilays

Реклама скорее всего

Поделиться сообщением

кися1

А я купила мне не понравилась а вот моей маме помогает очень и доставка быстро и товар ниче качественный

Поделиться сообщением

dimas116

Ок хорошо

Поделиться сообщением

-=NMC=-

херня какаято накидки а че незя так просто полежать и пройдет?

Поделиться сообщением

AlisaLogic
херня какаято накидки а че незя так просто полежать и пройдет?

Полностью согласна. обычные массажеры в разы лучше

Поделиться сообщением

smeta_dis

мне кажется дороговато для такой вещи, на аллиэкспресе можно найти подобное значительно дешевле

Поделиться сообщением

Аннаколесник

хмм,как раз актуально для меня ,надеюсь цены не высокие

Поделиться сообщением

Marfo4ka

прикольно, а что и правда эффективные они?) можно как-то попробовать прежде чем купить?

Поделиться сообщением

saagrig

а вот это надо попробовать, что то очень интереное

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О Большом форуме

Наш форум существует уже много лет и мы гордимся этим. У нас происходят дискуссии среди людей всех разных слоев общества. Вы сами можете убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

Мы в соц.сетях

Добавляйте нас в социальные сети