Дима Фоменко

отношения на расстоянии

Рекомендуемые сообщения

Дима Фоменко

ребят помогите что делать, просто мне уже плохо от всего, я не знаю как быть мне 
простите за ошибки!
ситуация:
съездил в санаторий там познакомился с девушкой и начал встречаться после чего мы провстречались в санатории около 17-18 дней, это было В августе , В конце августа закончилась смена и проблема в том что мы в разных городах и мы решили встречаться на расстоянии, было все круто первый месяц я вёл себя как ублюдок и иногда забивал на ее просьбы ,приходил ночью домой потому что гулял , она часто плакала , потом я приезжал в другой город и там все было классно , мы были вместе , друг друга обнимали,сходили в кино и я сохранил билеты ,приезжал я в конце сентября , потом в октябре я ее заревновал и расстался на время ,у меня было день рождиение через 2 дня ,день рождение было в середине октября , в тот момент я понял что ее сильно люблю и хочу быть с ней , я сошелся, просил ее чтоб все было по старому , но уже тогда все стало как-то по другому , потом я через неделю приехал в магнитку , узнал что она общается с другом одним который старше ее на 8 лет , но она сказала что между ними ничего никогда не будет и даже показала доказательство где другой человек говорил что ему отношения не нужны и у них ничего не будет , в другом городе все было классно , я приехал на 3 дня , я с ней 2 дня проводил , все было классно мы лежали в обнимку , на второй день под конец я поехал встретиться с подругой и под конец начал ревновать к этому пацану, ей надо было домой , когда я вернулся к себе в квартиру съёмную , я ей написал доброй ночи , на что она сказала что это конец , мне было больно после этих слов , я не отвечал ,сходил сума ,она забыла у меня павербанк ,  пришла на следующий день забрать его , забрала ничего не сказав ,меня это до слез , впервые пролил слезу из-за девушки , потому что она единственная осталась , после этого я хотел уехать уже ,закинул вещи к подруге и сказал девушке что я хочу встретиться ,она сказала что решила все ,но я ее уговорил, мы встретились ,она сказала что я плохой пример не делаю для нее и я на все забиваю так же ситуация была фатальная что я поехал встретиться с подругой,потом мы разговаривали долго , я пообещал бросить курить, пить и заняться учебой ,она не верила , и говорила нет ,потом мы прогулялись и я забрал вещи и поехал к ней посидеть до 11 потому что у меня поздно автобус идет , там я уговаривал ее , она сказала что другу рассказала друг сказал что тобой использовались ,но это не так , потом он сказал что не хочет общаться если у нее будет парень ,она сказала что не хочет щас отношений , потом меня на слезы пробили потому что мне было реально не очень , она потом согласилась продолжить отношения и сказала что попробуем все по другому , я приехал домой , и начал бегать , не курил ,приходил во время, устроился в спб на работу , потом все пошло по одному месту из-за того что я работать устроился и она сказала сейчас что саб испортил наши отношения ,потому что я поздно приезжаю и засыпаю , она со своим другом все же общается ,и мне очень плохо щас от всего ,она сказала что ничего сейчас не изменить , но я работаю  потому что мне нужны деньги ,родители не дают денег ,я нищий , я хочу уехать в другой город и это может мне помочь чем то , но у меня нету сейчас мотивации , я просто без сил , будто смысл жизнь пропал , я просто на нуле, все говорят забить ,но ребят это очень сложно , она единственное что у меня оставалось , сейчас я один , вот реально один , я не знаю что делать ,сегодня случился для меня конец и я ненавижу себя за то что сделал так ,вот если бы я не забивал в чем то в сентябре , то все было бы по другому , для чего я старался ? зачем я живу ? что мне дальше делать?что мне делать с билетами которые я сохранил? это была цель ради которой я жил, и сам же я ее и профукал.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О Большом форуме

Наш форум существует уже много лет и мы гордимся этим. У нас происходят дискуссии среди людей всех разных слоев общества. Вы сами можете убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

Мы в соц.сетях

Добавляйте нас в социальные сети