Олежик

Блокировка букмекерской конторы

Рекомендуемые сообщения

Олежик

Добрый день! Подскажите, я делаю букмекерские ставки в Марафоне, сейчас захожу, а у меня висит сообщение о блокировке, в чем причина? Это только у меня так, или что-то с конторой?

Поделиться сообщением

Юлиана

Сейчас на букмекерские конторы охотится Роскомнадзор и пытается закрыть все существующие сайты, поэтому нужно искать способ обойти блокировку. Как вариант, попробуйте в браузере установить VPN.

Поделиться сообщением

Снежана

Я бы на вашем месте не стала устанавливать VPN, так как сайт начнет сильно тормозить, попробуйте найти рабочее зеркало, но это тоже нелегко, к сожалению.

Поделиться сообщением

Виталька

Действительно, можно найти рабочее зеркало нужной вам букмекерской конторы, но это не так просто, многие зеркала уже тоже начинают блокировать, поэтому всегда сохраняйте готовую ссылку на нужный вам сайт, и вы с легкостью сможете войти в ваш личный кабинет. На этом сайте вы можете подробнее почитать о зеркале БК Марафон

Чтоб увидеть скрытый текст, зарегистрируйтесь!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О Большом форуме

Наш форум существует уже много лет и мы гордимся этим. У нас происходят дискуссии среди людей всех разных слоев общества. Вы сами можете убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

Мы в соц.сетях

Добавляйте нас в социальные сети