Тамара_6141140

переезд на юг к морю

Рекомендуемые сообщения

Тамара_6141140

Мы с мужем недавно вышли на пенсию, хотим переехать на юг к морю. Хочется в тепло, в спокойное место, и чтоб море почище. Где жилье дешевле? У кого есть опыт такого переезда, поделитесь.

Поделиться сообщением

It-mega
В 08.08.2019 в 15:16, Тамара_6141140 сказал:

Мы с мужем недавно вышли на пенсию, хотим переехать на юг к морю. Хочется в тепло, в спокойное место, и чтоб море почище. Где жилье дешевле? У кого есть опыт такого переезда, поделитесь.

Я конечно не посоветую, так как никуда и не собираюсь переезжать, но мне кажется, что ещё не мало важный фактор не только море и тепло, но и чтоб было не дорого в последствии там жить))

Поделиться сообщением

Тамара_6141140

Конечно, дороговизна имеет большое значение, тем более для пенсионеров. А где подешевле жить? Вы не в курсе? Слышала, что в Крыму цены на жилье и квартплата вроде пониже после Украины. Правда это?

Поделиться сообщением

It-mega
2 часа назад, Тамара_6141140 сказал:

Слышала, что в Крыму цены на жилье и квартплата вроде пониже после Украины. Правда это?

Думаю что сейчас уже нет, так как построили мост и это у же удорожало недвижимость, а по некоторым роликам в ютюбе видел что там как то не всё хорошо происходит с приобретением недвижимости.
Тут надо достаточно много искать информации и людей кто именно там находиться :8:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О Большом форуме

Наш форум существует уже много лет и мы гордимся этим. У нас происходят дискуссии среди людей всех разных слоев общества. Вы сами можете убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

Мы в соц.сетях

Добавляйте нас в социальные сети