Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

olesyacrawtzova

Интимный Вапигель

Рекомендуемые сообщения

olesyacrawtzova

Хочу рассказать про гель, который я для себя открыла Вапигель. Я его заказывала через интернет с доставкой, очень удобно, имея на руках грудного ребенка. Поначалу относилась с подозрением, но хотелось верить, что оно мне поможет. И ведь помогло. У меня бактериальный дисбактериоз, в течение месяца использовала Вапигель и все постепенно пришло в норму) Очень радует, что такие средства за небольшую цену могут избавить многих женщин от проблем. К применению рекомендую.

Скрытый контент

Ответьте на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

Serebrist
В 12.08.2019 в 14:56, olesyacrawtzova сказал:

Хочу рассказать про гель, который я для себя открыла Вапигель. Я его заказывала через интернет с доставкой, очень удобно, имея на руках грудного ребенка. Поначалу относилась с подозрением, но хотелось верить, что оно мне поможет. И ведь помогло. У меня бактериальный дисбактериоз, в течение месяца использовала Вапигель и все постепенно пришло в норму) Очень радует, что такие средства за небольшую цену могут избавить многих женщин от проблем. К применению рекомендую.

А вам не кажется что если есть какая-то болезнь, что в первую очередь надо идти к врачу, чтоб он уже говорил, что принимать а что нет?:9:

Поделиться сообщением

О Большом форуме

Наш форум существует уже много лет и мы гордимся этим. У нас происходят дискуссии среди людей всех разных слоев общества. Вы сами можете убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

Мы в соц.сетях

Добавляйте нас в социальные сети