Д. Г. Нерадов

Разговоры о жизни, с каждым желающим.

Рекомендуемые сообщения

Д. Г. Нерадов

Чего вы, хотите от жизни?

Поделиться сообщением

Serebrist
Чего вы, хотите от жизни?

Читается как претензия)))

Или это, чисто с психологической стороны вопрос ?

Поделиться сообщением

ekaterinaalt86

счастья..............

Поделиться сообщением

Александр98

Самого лучшего!!

Поделиться сообщением

It-mega

Вот если честно, какой-то банальный вопрос. Что вам дадут наши ответы? Вы что ведёте какую-то статистику?

Поделиться сообщением

Д. Г. Нерадов
Вот если честно, какой-то банальный вопрос. Что вам дадут наши ответы? Вы что ведёте какую-то статистику?

это очень просто. говорят что гоголь сжёг второй том мёртвых душ потому, что там не было ни одного хорошего, положительного, персонажа. я если и буду когда-нибудь писать книги (говорили что на Достоевского похож), то в моих книгах тоже не будет ни одного положительного персонажа. одни предатели, падлы, готовые ради денег мать и вообще любого в расход пустить. а получив деньги они поймут, что деньги это нечто бессмысленное при такой эгоистической жизни. нет, это вовсе не садизм, вы не подумайте. просто если тема разовьётся то вы - поймёте, всё поймёте. сейчас мой мозг крайне слаб. болезнь. и мои слова часто выглядят как флуд. но, делать пока нечего.

Поделиться сообщением

Д. Г. Нерадов
Читается как претензия)))

Или это, чисто с психологической стороны вопрос ?

это вопрос духовный. на уровне самых глубоких религий, эзотерических учений и прочего подобного. христианство увы, лишено настоящей глубины, как сказал Гитлер, и я в этом с ним согласен. оно не даёт ответы на вопросы. оно лишь даёт советы без ответов.

Поделиться сообщением

Д. Г. Нерадов
Самого лучшего!!

что, вы назвали словами - самого наилучшего?

счастья..............

что, вы назвали словом счастье?

Поделиться сообщением

smolj1

Что я хочу,это выполнимо только мною самим. А похоже на сказку .Отдел добрых дел или Мэри Попинс.

Поделиться сообщением

ujmins

Жизнь только слово.К остальному сами приходим.А Мэри Попинс добрая нянька,Здесь скорее снежная королева.Что-то в сказки понесло.

Поделиться сообщением

Аннаколесник

Мне кажется,что очень сложно ответить на этот вопрос

Поделиться сообщением

Робин

Да по моему, все хотят счастья и благополучие о чем там говорить.

Поделиться сообщением

gregormichael

Любите путешествовать?

Или это для вас интереса не представляет?

Поделиться сообщением

gregormichael
Да по моему, все хотят счастья и благополучие о чем там говорить.

Этому сложно возразить.

Хотя всякие варианты могут быть.

Поделиться сообщением

Silen

Счастья, благополучия, это естественно, главное здоровье, тогда все будет.

Поделиться сообщением

gregormichael

Чего бы не хотел, но без собственных действий этого не достичь. Плюс, может быть, везение

Поделиться сообщением

HaryaRam

Неординарности

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением

gregormichael

Поговорили

Кстати - дурацкое требование к количеству написанного, полная ерунда.

Поделиться сообщением

Big-forum
Поговорили

Кстати - дурацкое требование к количеству написанного, полная ерунда.

Здравствуйте, понимаем вас , но и нас поймите, не все, но большинство, оставляют ответы в виде "ок" "круто" и т.д. и как понимаете это не совсем информативные ответы в постах, по этому мы были вынуждены поставить лимит на символы. И то, народ даже при таких лимитах ставят 50 точек или ещё какие-то символы после ответов в виде "класс". И не хотят писать развёрнутые ответы. И с такими участниками мы тоже боремся. Мы очень хотим чтоб форум был информативный.

Поделиться сообщением

gregormichael

Вынужден с Вами не согласиться.

Дело в том что я принимал и принимаю участие в СОТНЯХ форумов.

Поэтому ничего страшного если иногда отвечают только ok

Хотя владельцам виднее, конечно.

Поделиться сообщением

Vasilisa

От жизни хочу в данный конкретный момент холодной минеральной воды....................... У нас 37 в тени!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Кристалл

А я недавно вышла замуж. и потом оказалось, что мой муж поклонник анального секса. И... Взял!! А я кончила в попу сразу. Оказалось, ШИКАРНЫЙ секс. А сегодня мне и не надо другого, я хочу только в попку. Сегодня я поклонник анального секса)))

Поделиться сообщением

Serebrist
Чтоб увидеть скрытый текст, зарегистрируйтесь!
, Судя по возрасту , а указан 54 года, то как то по моему запоздалое решение попробовать туда.... Хотя это конечно ваше решение:ROFLMAO:. [QUOTE="Кристалл, post: 34929, member: 1154"][B]Сегодня я поклонник анального секса)))[/B][/QUOTE] А вот после этого предложения, я совсем сомневаюсь, что вы женщина:ROFLMAO: Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением

Кристалл

[quote name='Serebrist']

, Судя по возрасту , а указан 54 года, то как то по моему запоздалое решение попробовать туда.... Хотя это конечно ваше решение:ROFLMAO:. А вот после этого предложения, я совсем сомневаюсь, что вы женщина:ROFLMAO:[/QUOTE] Я = женщина! И на самом деле мне ранее не хотелось, но когда в 4-й раз вышла замуж, официально, и попробовала дать. Очень понравилось. В попку шикарно! Сейчас я предпочитаю как раз анальный секс. И мне на самом деле уже 54. И я не самая страшная, все же 4 раза взяли замуж))) Страшных вообще не берут. А я... Ну полутатарка, манси и татарин. Немного узкоглазая. Но чуть-чуть. Мама манси, папа татарин. А вы про такую национальность вообще слышали?

Поделиться сообщением

Кристалл

[quote name='Serebrist']

, Судя по возрасту , а указан 54 года, то как то по моему запоздалое решение попробовать туда.... Хотя это конечно ваше решение:ROFLMAO:. А вот после этого предложения, я совсем сомневаюсь, что вы женщина:ROFLMAO:[/QUOTE] Да вы что? Уж лучше поздно, чем никогда)) Сейчас я не жалею ни о чем. Просто когда муж был, третий, он делал туда больно и я ему не давала. А вот четвертый муж сделал идеально. Он не причинил боли в попу, он просто взял меня так, что я кончила. Вот и все, итог. Если мужчина желает свою женщину в попу постоянно брать, он не причинит ей боль. Он женщине в попу боли не сделает!!! И это нормальный мужчина. Он возьмет в попку нежно, а женщина будет балдеть от кайфа.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О Большом форуме

Наш форум существует уже много лет и мы гордимся этим. У нас происходят дискуссии среди людей всех разных слоев общества. Вы сами можете убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

Мы в соц.сетях

Добавляйте нас в социальные сети