Д. Г. Нерадов

Разговоры о жизни, с каждым желающим.

Рекомендуемые сообщения

Кристалл

Я очень люблю своего мужа, и пусть он БОМЖ. А вы не каждая выйдете замуж за БОМЖа...... А я полюбила этого человека. Но перед браком мне его мама вынесла весь мозг. Она хорошая женщина, татарка. А у меня отец татарин, а мама манси. Если он полутатарин, то я вообще не русская. Но от этого не меняется качество человека! И сегодня я сеошник, Вы можете обратиться ко мне за продвижением сайта. Я копирайтер. Я вам могу сделать сайт, и у вас будет выдача Яндекса на первую страницу. СЕО я вам сделаю. \

Но вот... Пусть мой муж и БОМЖ, его очень люблю. Да, я в январе 17 года искала его на Курском, пришла к Бомжам на ветродуй. Да, его я не нашла. А потом мне позвонили те БОМЖи. Рассказали, что мой муж их попросил не говорить, что он там. А он там был!!! А сеголнчя мне по барабану,, что он БОМЖ. И не каждого мужчину с вокзалов берут в брак. И не каждого замуж выходят, И замуж не за всех. А я полюбила своего мужчину. И анальный секс случился именно с ним. Да, дала. В попку))) Самый лучший секс))

Поделиться сообщением

Mattue

Мать моя.. СЕОшники совсем озверели, неужто всё так плохо на рынке, что они уже в попу. простите, дают за пачку доширака..

Может вам поменять профессию? Не ваше это видимо, у хороших сеошников очередь.. и ценники космические и все равно очередь, но много они не берут, если это фрилансер, т.к. время в сутках огранчинное, а автоматизировать видимо не все можно

Поделиться сообщением

Vadick103

Всем хочется счастья и гармонии. А счастье для кого деньги, для кого любимая работа. Ну для меня-деньги и успех.

Поделиться сообщением

Антон Ратников

Вечер добрый,хотел бы задть вопрос и узнать мнение как найти работу по душе ?

Поделиться сообщением

Serebrist
21 час назад, Антон Ратников сказал:

Вечер добрый,хотел бы задть вопрос и узнать мнение как найти работу по душе ?

Ну скорей надо понять, что вам интересно, и уже делать акцент на это )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О Большом форуме

Наш форум существует уже много лет и мы гордимся этим. У нас происходят дискуссии среди людей всех разных слоев общества. Вы сами можете убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

Мы в соц.сетях

Добавляйте нас в социальные сети