Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

евгений тимофеев

предлагаю сотрудничество

Рекомендуемые сообщения

евгений тимофеев

Предлагаю объединение тем, чьё стремление построить самую лучшую страну является продолжением созидания самих себя.

Поделиться сообщением

Serebrist

Про какую страну идёт речь?

Поделиться сообщением

kasuke24

Ты о чём?

Поделиться сообщением

burnstain

Хаха, это только на словах

Поделиться сообщением

Waynell

Интересно, как это реализовать

Поделиться сообщением

Алексей134

какие цели ты готов предпринять для достижения своих целей?

Поделиться сообщением

евгений тимофеев

Поскольку такое моё объявление понимания не вызывает, продвигать его не стану. Другое , близкое по сути объявление, выглядит так:"Могу сделать небольшой доклад для заинтересованной аудитории на тему "Духовность, как явление гораздо более высокого порядка, чем религия и вера, применительно к сегодняшней России".

Поделиться сообщением

It-mega
Поскольку такое моё объявление понимания не вызывает, продвигать его не стану. Другое , близкое по сути объявление, выглядит так:"Могу сделать небольшой доклад для заинтересованной аудитории на тему "Духовность, как явление гораздо более высокого порядка, чем религия и вера, применительно к сегодняшней России".

Так и создай тему уже под наименованием типо -"Пишу доклады на темы" а там у же и описывай на какие темы ты готов писать доклады.

Просто сперва сам поставил не совсем правильный вопрос , без развёртывания , и конечно народ не понимает, что ты хочешь!

Поделиться сообщением

евгений тимофеев

Сегодня в обществе насаждается атмосфера, в которой политика это самое важное в жизни страны. А в любых устремлениях человека надо искать корысть и желание заработать. Могу прислать на личную почту основной текст своего "доклада", но лишь тем, у кого интерес не есть простое любопытство.

Поделиться сообщением

О Большом форуме

Наш форум существует уже много лет и мы гордимся этим. У нас происходят дискуссии среди людей всех разных слоев общества. Вы сами можете убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

Мы в соц.сетях

Добавляйте нас в социальные сети