Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ИмяПользователя

Как много видео в интернете где говорится "Выбери что то одно и развивай"

Рекомендуемые сообщения

ИмяПользователя

Как много видео в интернете где говорится "Выбери что то одно и развивай", но никто не учитывает что люди просто на знают что выбрать, у кого то множество увлечений и он не может выбрать из них, а у кого то нету увлечений совсем, как быть таким людям? Многие скажут, вот овощи, ничем не хотят заниматься, лентяи бездельники. Но на примере себя расскажу. Я готов вкладываться в любимое дело, но его нету, я пробовал изучать иностранный язык, но через время меня просто тошнило от этого, я пробовал программировать и через время, все так же мне переставало это нравится, я пробовал рисовать, играть на разных инструментах и даже писал небольшие рассказы, но все это спустя время не просто переставало приносить удовольствие а становилось каторгой для меня. И нет, я на все это тратил не 5 минут и не неделю, каждым делом я занимался достаточно продолжительное время. Но я не смог выбрать для себя что то, даже игры мне надоедают со временем. И таких людей как я тысячи, но нету ни одного видеоролика, ни одной книги, которая помогла бы таким людям определиться что же делать в жизни, когда ты готов вложить все свои силы и время в какое либо дело, но его нету, просто нету, ты теряешься среди этого огромного выбора и в итоге стоишь на месте, через время ты уже даже перестаешь что либо пробовать потому что понимаешь что и это тебе надоест и ты потратишь время в пустоту. Как поступать в таких ситуациях? Я ведь не один такой и эта проблема не уникальна, просто многие живут с ней, работают на самой обычной работе и глушат неудовлетворенность из за того что не могут самореализоваться в чем то. Как поступать нам?

Поделиться сообщением

О Большом форуме

Наш форум существует уже много лет и мы гордимся этим. У нас происходят дискуссии среди людей всех разных слоев общества. Вы сами можете убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

Мы в соц.сетях

Добавляйте нас в социальные сети