Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рыжая

Как заработать на продаже б\у вещей?

Рекомендуемые сообщения

Рыжая

Все мои знакомые делятся на 2 типа: на тех, кто отдает вещи, и на тех, кто их выбрасывает. Я и сама так раньше поступала, но недавно наткнулась на тему, в которой говорилось, что на продаже старых вещей можно заработать, и я подумала, почему бы и нет? У меня очень много вещей в хорошем состоянии, особенно это касается детских вещей. И вот, скачав приложение "Юла" я разместила на нем несколько объявлений, и стала ждать звонков. Ждала день, два, месяц, а звонков ноль О_о Не понимаю, что я сделала не так, ведь фото добавила качественные и цену поставила среднюю. Очень жду вашего совета и надеюсь, что я не зря потратила деньги, ведь размещение у них платное.

Поделиться сообщением

It-mega
Все мои знакомые делятся на 2 типа: на тех, кто отдает вещи, и на тех, кто их выбрасывает. Я и сама так раньше поступала, но недавно наткнулась на тему, в которой говорилось, что на продаже старых вещей можно заработать, и я подумала, почему бы и нет? У меня очень много вещей в хорошем состоянии, особенно это касается детских вещей. И вот, скачав приложение "Юла" я разместила на нем несколько объявлений, и стала ждать звонков. Ждала день, два, месяц, а звонков ноль О_о Не понимаю, что я сделала не так, ведь фото добавила качественные и цену поставила среднюю. Очень жду вашего совета и надеюсь, что я не зря потратила деньги, ведь размещение у них платное.

Всё достаточна просто. Дело в том что такой ресурс как Авито более раскручен и меет больше народу по заходам, Юла портал новый и ему пока не особо доверяют. Хотя что Авито что Юла все они уже принадлежат Маил Групп

Поделиться сообщением

Koketra

Не хочу вас разочаровывать, но юла не самый лучший сайт продаж... Я давала ему не один шанс и каждый раз жалела, что выбрала именно его. Не знаю, в чем проблема, но там совершенно ничего не продается! Ради интереса меняла цену одежды с 300 р. до 50 р. и все равно ее никто не брал))))))) п.с. одежда была почти новая

Поделиться сообщением

Александр98

Советую разместить на всех доступных платформах

Поделиться сообщением

It-mega
Советую разместить на всех доступных платформах

Не вижу смысла размещать на ресурсе о котором ничего не известно, это заведомо не правильно

Поделиться сообщением

кися1

Во первых заработать можно и неплохо главное распологать обьявления на разных самых разрекламированных ресурсах и ресурсах с регистрацией

Поделиться сообщением

rublik

На юле народ только холяву хочет.

Поделиться сообщением

MariSky

если продавать все по 5 , то может и купят, х,но меня удивляет что в секонде берут дороже новых

Поделиться сообщением

ujmins

Действительно АВИТО самый подходящий вариант.Сам изредко на нём продаю.

Поделиться сообщением

Аннаколесник

ну там если только ставить скидки на товары и на этом зарабатывать :giggle:

Поделиться сообщением

Робин

Продавать в социальных магазинах. Или открыть магазин старые вещи.

Поделиться сообщением

gregormichael

Не совсем про одежду, но точно про рекламу.

Где рекламировать свои экскурсии?

Поделиться сообщением

ludmilaz

Размещайте объявления на всех доступных платформах (авито,юла,из рук в руки и др.)

Поделиться сообщением

О Большом форуме

Наш форум существует уже много лет и мы гордимся этим. У нас происходят дискуссии среди людей всех разных слоев общества. Вы сами можете убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

Мы в соц.сетях

Добавляйте нас в социальные сети